
| Tischtyp | niedrige couchtische |
|---|---|
| Eigenschaften des Tisches | feste tabellen |
| Tischlänge | 120,0 cm |
| Tischbreite | 60,0 cm |
| Tischhöhe | 38,0 cm |
| Tischform | rechteckige tische |
| Rahmenmaterial | rahmen aus aluminium |
| Plattenmaterial | keramische platte |
| Plattenmaterial | aluminiumplatte |
| Nach Angaben des Herstellers Fast | |
| Katalog Fast Neuheiten 2026 | |
| Katalog Fast 2025_2026 | |
| Musterkollektion_FAST_2026 |