
| Tischtyp | esstische |
|---|---|
| Eigenschaften des Tisches | klappbare tische |
| Tischlänge | 235,0 cm |
| Länge des ausgezogenen Tisches | 340,0 cm |
| Tischbreite | 100,0 cm |
| Tischhöhe | 72,0 cm |
| Tischform | rechteckige tische |
| Rahmenmaterial | rahmen aus teakholz |
| Plattenmaterial | teakholzplatte |
| Nach Angaben des Herstellers Ethimo | |
| Katalog Ethimo 2026 |