Distributor zahradního nábytku a slunečníků

Beistelltisch On-The-Move, Cane-line, rund 37 cm, Aluminium

Cane-line
Produzent: Cane-line Sammlung: On-the-move
Designorientierter Outdoor-Beistelltisch aus der On-The-Move Kollektion von Cane-line. Der Tisch ist vollständig aus Aluminium gefertigt. Lackiertes Aluminium überzeugt durch hohe Widerstandsfähigkeit und mühelose Pflege.
Die Tischplatte des Design-Tisches ist abnehmbar – und dient als eigenständiges Tablett.
Maße: Durchmesser 37 cm, Höhe 47 cm, Höhe bis zur Unterkante der Tischplatte 34 cm.
Die Bilder sind illustrativ, die Farbdarstellung hängt von Ihren Monitoreinstellungen ab. Das Produktdesign kann ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Konferenztische/Beistelltische/Niedrige Tische
Beistelltisch XS On-the-move, Cane-line, rund 37x47 cm, Aluminium Farbe Schwarz
5062AS
5 620 Kč
4 645 Kč ohne Mehrwertsteuer
Ablagetisch XS On-the-move, Cane-line, rund 37x47 cm, Aluminium in der Farbe sand
5062ASA
5 620 Kč
4 645 Kč ohne Mehrwertsteuer
Beistelltisch XS On-the-move, Cane-line, rund 37x47 cm, Aluminium Farbe white
5062AW
5 620 Kč
4 645 Kč ohne Mehrwertsteuer

Eigenschaften

Tischtyp klapptische und beistelltische
Tischlänge 37,0 cm
Tischbreite 37,0 cm
Tischhöhe 47,0 cm
Tischform runde tische
Rahmenmaterial rahmen aus aluminium
Plattenmaterial aluminiumplatte

Andere Gegenstände der Sammlung