
| Anzahl der Plätze | 6,0 |
|---|---|
| Tischtyp | esstische |
| Eigenschaften des Tisches | feste tabellen |
| Tischlänge | 170,0 cm |
| Tischbreite | 170,0 cm |
| Tischhöhe | 75,0 cm |
| Tischform | runde tische |
| Rahmenmaterial | rahmen aus teakholz |
| Plattenmaterial | teakholzplatte |
| Nach Angaben des Herstellers Roda | |
| Katalog Roda 2026 | |
| Rodas Materialmuster 2026 |