
| Tischtyp | serviertisch |
|---|---|
| Eigenschaften des Tisches | feste tabellen |
| Tischlänge | 120,0 cm |
| Tischbreite | 59,0 cm |
| Tischhöhe | 85,0 cm |
| Tischform | rechteckige tische |
| Rahmenmaterial | rahmen aus aluminium |
| Plattenmaterial | teakholzplatte |
| Nach Angaben des Herstellers Barlow Tyrie | |
| Katalog Barlow Tyrie 2026 |